Высокий смеситель для умывальника черного цвета Gappo G1007-16 будет элегантно и изящно смотреться в любом стиле интерьера. Высокие краны предназначены только для установки в комплекте с глубокими чашами. Иначе при открытии крана вода будет биться о поверхность раковины и оставлять много брызг и потоков.
Материал корпуса смесителя для умывальника – латунь. Она устойчива к постоянному воздействию воды, не ржавеет, не темнеет и теряет цвет. Поверхность выкрашена в черный цвет. Картридж керамический позволяет плавно регулировать температуру и напор воды. Для экономии расхода воды установлен специальный аэратор.
Материал корпуса смесителя для умывальника – латунь. Она устойчива к постоянному воздействию воды, не ржавеет, не темнеет и теряет цвет. Поверхность выкрашена в черный цвет. Картридж керамический позволяет плавно регулировать температуру и напор воды. Для экономии расхода воды установлен специальный аэратор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 172 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 355 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 322 ₴









