Смеситель для биде GAPPO G5007-6, черный
Смеситель для биде Gappo G5007-6 совсем малогабаритных габаритов. Маленький, но функциональный. Корпус литой и гусь не возвращается. Чтобы направить струю воды, внутри расположен шариковый аэратор. Он легко и плавно крутится. Механизм смешивания воды – стандартный керамический картридж 35 мм. Крепление смесителя это гайка. Надежно фиксирует изделие, оно в дальнейшем не люфтится. Латунь относится к нержавеющим металлам. Покрытие – порошковая краска, она не слезает в условиях постоянной сырости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 134 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 164 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 879 ₴






