Смеситель для раковины Гаппо G1007-6 черный
Малогабаритный и компактный смеситель для умывальника Gappo G1007-66 подойдет к неглубокой чаше. Лучшее решение, если у вас маленькая ванная и важно сохранить каждый сантиметр пространства, при этом не потеряв комфорта. Высота смесителя составляет 164 мм. Крепятся к поверхности на гайку. Гайка надежно фиксирует изделие, поэтому оно не будет шататься и люфтить. Толщина раковины не должна превышать 35 мм.
Корпус латунный, не будет ржаветь и окисляться. Сверху покрыт слоем черной порошковой краски. Она не поднимается и не слезает от постоянного воздействия сырости и влаги. Гарантия на корпус составляет 5 лет. Поэтому в случае неисправностей можно обратиться в сервисный центр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴










