Кран-дозатор Gappo G5148 нажимной позволяет значительно снизить расход воды и поддерживать личную гигиену. На верху корпуса находится кнопка, при нажатии она открывает воду на определенное время и позже, без дополнительного нажатия, перекрывает. В механизме находится пружина, которая и совершает запуск и перекрытие воды.
Такой тип кранов подойдет для помещений, где важна стерильность. Например, операционных, парикмахерских и салонах красоты. Также в барах, ресторанах, кафе и других заведениях предусматривающих прием пищи. Подойдет для установки в садах, школах, спортклубах и других общественных местах. В условиях пандемии избегание контакта с поверхностью особенно актуально. Такой вариант будет бюджетнее сенсорного смесителя и его срок эксплуатации гораздо дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 102 мм |
| Высота излива | 85 мм |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 798 ₴







