Смеситель для раковины Gappo G1052-86
Смеситель Gappo G1052-86 с необычным дизайном, будет гармонично смотреться как в светлом, так и в черном интерьере. Стиль исполнения футуристический, поэтому нужно заранее продумать впишется ли такой интересный вариант в ваш интерьер.
Окрашены в белый цвет, металл изготовление латунь. Латунь – это сплав меда и цинка. Такая синергия металлов обеспечивает высокую прочность и длительный срок эксплуатации. Регулировки воды производятся верхним рычагом. Ход у него плавный, а настройки точны. Размер картриджа 25 мм. Крепится к раковине на гайку. Чашу раковины выбирайте глубокую, хотя на кране и установленный аэратор. Так удастся избежать большего количества брызг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 134 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴










