Кнопочный смеситель для раковины Gappo G1095-1 с датчиком температуры
Тип пускового механизма клик-клак. Регулировки температуры производятся кнопкой на смесителе, которая и запускает поток воды. Такой подход позволяет производить точные настройки температуры и выводить их на дисплей. Умный смеситель позволит вам максимально комфортно проводить повседневные процедуры мытья рук и умывания.
Корпус отлит из латуни, крепкого и нержавеющего материала. Верхнее покрытие – хром. Оно не темнеет со временем и при правильном уходе смеситель выглядит как новый, даже спустя несколько лет эксплуатации. Крепится к раковине на гайку, механизм смешивания и керамический картридж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Порционный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 143 мм |
| Высота излива | 123 мм |
| Высота | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴








