Смеситель для умывальника Gappo Futura G1017-62 черный мат
Gappo Futura G1017-62 – это смеситель для умывальника, выполненный в современном стиле. Прямые линии и кубические формы изделия позволяют ему вписаться в большинство минималистичных типов интерьера ванной комнаты. Сочетает высокое качество и премиальный дизайн при очень доступной цене. Данный смеситель с высоким изливом, а это значит, что предназначен он для установки к раковине с глубокой чашей.
Оснащен картриджем с керамическими запорными дисками 35 мм фирмы Sedal. Управление напором воды и регулировка температуры осуществляется фирменным поворотным рычагом. Вылив оснащен аэратором Neoperl, который устраняет разбрызгивание воды, а также предотвращает ее чрезмерный расход при увеличении давления в водопроводе. К преимуществам смесителя смеситель Futura G1017-62 относится бесшумность во время работы, добиться которой удалось благодаря тщательно продуманной конструкции и использованию высококачественных материалов.
Корпус изготовлен из латунного сплава, содержащего около 60% меди – это обеспечивает его прочность и износостойкость. Наружное черное покрытие помимо придания изысканного внешнего вида защищает смеситель от царапин и ударов, сохраняя привлекательность устройства даже через длительный и интенсивный период эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.231 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 166 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Высота | 325 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 7 226 ₴









