Стильная и современная душевая система Gappo G2417-6 никого не оставит равнодушным. Плавные и четкие линии, многорежимная работа - все это в одной душевой стойке. Режимов всего пять, 3 из них ручной душ, один тропический и еще один излив. Угол наклона лейки тропический душ регулируется, как и высота самой штанги. Повороты гусака позволяют переключаться между режимами, так же на стойке предусмотрен еще один переключатель. Корпус - латунь, окрашенная в черный цвет. Касательно металла, то он не ржавеет и не окисляется. Покрытие из порошковой краски, которая не облазит от постоянного воздействия воды и сырости. В смесителе установлен испанский керамический картридж на 150 000 циклов работы. В комплекте идут эксцентрик, которые позволяют подключить систему к большинству разводок труб. Гарантия на корпус составляет 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1668 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 229 ₴












