Смеситель с гибким изливом для кухни GAPPO G4398-15, 2 режима, черный/хром
- В наличии
- Код: G4398-15
4 098 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий кухонный смеситель с гибким изливом Gappo G4398-15, цвет хром + черный силиконовый излив. Смеситель изготовлен из латуни, имеет универсальный аэратор-лейку с двумя режимами работы. Конструкция у него необычная, режим душ обнаруживается, развернув смеситель и нажав специальную кнопку. Корпус изготовлен из латуни, а гусь из силикона. К столешнице крепится на шпильку, поэтому подойдет для толстой столешницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 197 мм |
| Высота | 510 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴









