Смеситель для умывальника с термостатом Gappo G1007-50 белого цвета
Смеситель с термостатом Gappo G1007-50 современное решения для установки в ванную комнату. Он обеспечит постоянный напор и температуру воды. Это убережет вас от неприятных ощущений - ошпаривания и потери времени на постоянную регулировку комфортной температуры воды. На корпусе смесителя есть кнопка, которая фиксирует ваши настройки.
Изготовлен из латуни, прочного и надежного материала, который не будет ржаветь. Сверху покрыт белой краской. Короткий излив и компактные размеры, делают эту модель универсальной для общей композиции в интерьере. Так же низкая посадка и наличие аэратора предотвращают разбрызгивание воды по поверзности раковины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 123 мм |
| Высота излива | 134 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴








