Смеситель для умывальника настенный GAPPO G1017-16 черный
- В наличии
- Код: G1017-16
5 989 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины настенный Gappo G1017-16 встраивается в стену, поэтому его можно использовать в сочетании с раковинами, которые идут без отверстий под смеситель. Сделан из латуни и покрыт черной краской. Будет выгодно смотреться в любом современном интерьере. Вы сами можете регулировать высоту расположения смесителя.
К системе водоснабжения подключается с помощью жестких подводок. Излив литой и неповоротный. Все крепления скрываются под прямоугольной накладкой, поэтому будет выглядеть аккуратно. Механизм смешивания - керамический картридж. Он позволяет делать регулировки напора и температуры воды точными и плавными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 184 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 989 ₴










