Смеситель для умывальника настенный GAPPO G1007-2, хром
- В наличии
- Код: G1007-2
5 278 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины на стену Gappo G1007-2
Особенность модели Gappo G1007-2 состоит в том, что он встраивается в стену. Это позволяет устанавливать его в комплекте с раковинами, в которых не предусмотрено отверстие под смеситель. Очень удобное и современное решение. Благодаря хромовому покрытию его легко ухаживать и он не потеряет со временем блеск.
Изготовлен из латуни и оснащен испанским картриджем. Это обеспечивает надежность работы в течение одного десятка лет. Сверху покрыт хромом, что придает ему приятный внешний вид и металлический блеск. Регулировка плавная и точная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.09 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 278 ₴








