Смеситель кухонный Gappo G4517-6 маленьких компактных габаритов. Подойдет для неглубоких моек. Во избежание распространения брызг установлен аэратор. Для смешивания воды установлен стандартный керамический картридж. Корпус изготовлен из латуни и выкрашен в черный цвет. Латунь не будет ржаветь, поэтому краска не слезет. К трубопроводу подключается гибкими подводками, они идут в комплекте. Излив немного приподнят вверх, для большего комфорта при мытье посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 146 мм |
| Высота излива | 73 мм |
| Высота | 105 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | неповоротний |
| Матеріал корпуса | латунь |
| Тип смесителя | одноважільний |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴







