Смеситель для раковины GAPPO G1017-6
Компактный смеситель с коротким изливом Gappo G1017-6 универсален в комбинации с раковиной. Не занимает много места и не акцентирует внимание. В темном интерьере будет незаметен, в светлом подчеркнет контрастность. Изготовлен из латуни и выкрашен в черный цвет. Не поржавеет, а краска не слезет. Крепится к раковине на гайку. К выходам труб подключается гибкими подводками. Смешивает воду керамическим картриджем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 131 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₴









