Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO G48 G3248 белый/хром
- В наличии
- Код: G3248
7 816 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Gappo G3248 округлого футуристичного дизайна. Белый цвет будет универсальным в любом интерьере. Оснащен однорежимной лейкой и подвижным смесителем. Для переключения между режимами используется поворот излива. Также гусак можно скрыть под корпусом, если его не использовать. Изготовлен из латуни и окрашен в белый цвет, с хромовыми элементами. Не будет облазить и ржаветь. Шланг который идет в комплекте длиной в 1.5 метра. Для подключения есть эксцентрике. Картридж в смесителе керамический.
ОСОБЕННОСТИ СМЕСИТЕЛЯ ДЛЯ ВАННОЙ С ВЫДВИЖНЫМ ИЗЛИВОМ GAPPO G3248:
- Цвет: белый-хром;
- Материал: латунь;
- Картридж: керамический 35 мм;
- Переключатель: излив:
- Лейка: 1 режим;
- Шланг: 1.5 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 90 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 206 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 816 ₴












