Смеситель на борт ванны Gappo G1117-8 работает в трех режимах. Один из них, стандартный поток воды из излива и два режима на лейке. Сделан из латуни и покрыт в белый цвет порошковой краской. Латунь прочный и надежный материал. Он не ржавеет и не окисляется. Чтобы переключаться между режимами, предусмотрен рычаг на гусаке. Подключается с помощью гибких подводок, они идут в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 201 мм |
| Высота излива | 132 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 852 ₴











