Красивый и приятный дизайн, мягкие и плавные линии делают смеситель Gappo G1007-11 элегантным. Подойдет для любого стиля отделки ванной комнаты. Устанавливать в комплекте с глубокими чашами, чтобы не летели брызги. Материал изготовления латунь, корпус хромированный. Ржать и окисляться не будет. Чтобы сделать поток воды мягким и ровным, установлен аэратор. Так же он помогает немного сократить расход воды. К раковине крепится на гайку, которая, как и подводки, идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 172 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 335 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 255 ₴






