Смеситель для кухни GAPPO G4398-51 с гибким изливом, 2 режима, графит/черный
- В наличии
- Код: G4398-51
4 659 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Gappo G4398-51 с переключением на душ. Чтобы его активировать, нужно нажать кнопку на аэраторе. Душ упрощает мытье посуды и овощей. Аэратор помимо этого режима сокращает количество распространяемых брызг. Вылил гибкий, гнется во все стороны и достается из аэратора. Сам корпус из латуни и окрашен в черный цвет. Латунь очень крепкий материал, также обладает антикоррозионными свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 216 мм |
| Высота | 492 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 659 ₴












