


Смеситель для кухни с подключением к фильтру GAPPO G4398-19 с гибким изливом, графит/черный
- В наличии
- Код: G4398-19
6 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный с гибким изливом Gappo G4398-19 с возможностью подключения фильтра обратного осмоса для очистки воды.
Теперь питьевая вода всегда будет доступна на кухне. Чтобы потоки не смешивались, они идут по отдельным подводкам. Чтобы включить питьевую воду, поверните маленький рычаг. Большой рычаг работает стандартно, поэтому с настройкой проблем не возникнет. Материал изготовления латунь, поверхность выкрашена в цвет "оружейная сталь". Краска держится на смесителе очень хорошо благодаря специальной технологии нанесения. Излив силиконовый, гибкий, но крепкий. К столешнице крепится на шпильку, механизм смешивания картридж 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴



