Смеситель для умывальника настенный GAPPO G1048-22 белый/хром
- В наличии
- Код: G1048-22
4 036 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины GAPPO G1048-22 настенный, поэтому позволяет освободить рабочее пространство на тюльпане. При этом кран прочен и долговечен, поскольку он изготовлен из латуни. Данный сплав имеет повышенную устойчивость к разрушению под действием воды и сырости. При этом он прочен и хорошо выдерживает резкую смену температуры, что объясняется большим содержанием меди в составе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴











