Смеситель для биде GAPPO G5007-8 белый/хром
Gappo G5007-8 – это качественный смеситель для биде, выполненный в современном дизайне. Кубические, плавно перетекающие формы, позволяют устройству выглядеть органично в любом типе интерьера ванной комнаты. Корпус модели G5007-8 сделан из латунного сплава, главным свойством которого является защита смесителя от воздействия влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 734 ₴








