Смеситель для умывальника высокий GAPPO G1099-22 выполнен в дизайне со строгими линиями, что делает его универсальным для установки в самых разных интерьерах. Подойдет к раковинам с глубокими чашами. В неглубокой раковине будет много брызг. Крепление и корпус из нержавейки. Цветовой оттенок сатин. Сроки эксплуатации очень долговечны. Комплектующие также надежны. Подводки гибкие. Испанский картридж, бесперебойная работа более 150 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 273 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴







