Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO Aventador G3250 черный
- В наличии
- Код: G3250
5 037 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Aventador G3250 — это современный сантехнический инструмент, отличающийся высокой надёжностью и оригинальным внешним видом. Корпус смесителя для ванны выполнен из качественного латунного сплава. Смеситель из этого материала защищён от воздействия влаги и возможных механических повреждений.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СМЕСИТЕЛЯ:
- испанский картридж Sedal;
- Аэратор Neoprl;
- металлическая рукоятка;
- Шланг в двойной оплетке;
- держатель для лейки;
- поворотный переключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 189 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 037 ₴











