Смеситель для биде GAPPO G5048, белый/хром
Смеситель для биде G48 G5048 – это сантехническое оборудование, качество которого одобрено всеми соответствующими международными инстанциями. Компактные и плавные формы смесителя характеризуют его современный стиль, позволяющий устройству выглядеть органично в любом типе интерьера ванной комнаты. Корпус модели G5048 выполнен из латуни, главным свойством которой является защита смесителя от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 84 мм |
| Высота | 143 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴






