Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO G48 G2248 белый/хром
- В наличии
- Код: G2248
5 286 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны G2248 серии G48 — это качественное изделие с длительным сроком эксплуатации, которое имеет стильный и современный дизайн. Смеситель G2248 имеет приятную скруглённую форму, которая позволит вписать устройство в любой современный тип интерьера ванной комнаты. Корпус смесителя сделан из латуни, которая защищает изделие от коррозии и механических повреждений.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СМЕСИТЕЛЯ:
- испанский картридж Sedal;
- аэратор Neoperl;
- металлическая рукоятка;
- держатель для лейки;
- 3 режима работы лейки;
- поворотный переключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 382 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 286 ₴












