Смеситель для ванны G2242 серии G42 — это классический двухвентильный смеситель с длинным изливом. Дизайн смесителя выполнен в нео-классическом стиле, что отражается на его внешнем виде. Корпус смесителя G2242 сделан из латуни, которая защищает его от коррозии и обуславливает длительный срок службы изделия.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СМЕСИТЕЛЯ:
- кран-букса с керамическими пластинами;
- угол поворота кранбуксы 180 градусов;
- аэратор Neoperl;
- металлическая рукоятка;
- душевая лейка;
- поворотный переключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴











