Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO G36 G2236 хром
- В наличии
- Код: G2236
4 904 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны G2236 — это качественный и надёжный инструмент, при помощи которого можно как набрать ванну, так и принять душ. Смеситель обладает хромовым цветом и длинным изливом. Благодаря такому дизайну, модель G2236 сможет органично войти в любой современный стиль интерьера ванной комнаты. Корпус смесителя G2236 сделан из латунного сплава. Его основным свойством является защита изделия от воздействия коррозии.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СМЕСИТЕЛЯ:
- испанский картридж Sedal;
- аэратор Neoperl;
- металлическая рукоятка;
- поворотный переключатель;
- держатель для лейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴










