Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO G3218 хром
- В наличии
- Код: G3218
8 344 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны G3218 серии G18 — это сантехническое изделие, которое обладает в своей конструкции термостатом. Данное устройство способно обезопасить пользователя, предотвратив резкий перепад температуры воды. Корпус смесителя G3218 сделан из латуни, которая защищает изделие от влаги и вредного внешнего воздействия.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СМЕСИТЕЛЯ:
- установлен картридж MJ;
- аэратор Neoperl;
- металлическая рукоятка;
- шланг вращается на 360 градусов;
- держатель для лейки;
- лейка имеет 2 режима работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 90 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 344 ₴










