Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO Jacob G2207-7 белый/хром
- В наличии
- Код: G2207-7
8 252 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны G2207-7 серии Jacob — это изделие высокого качества, которое обладает длительным сроком эксплуатации. Высокий напольный смеситель G2207-7 имеет приятную кубическую форму, которая позволит вписать устройство в любой тип интерьера ванной комнаты. Корпус смесителя сделан из латуни, которая защищает изделие от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 317 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 252 ₴












