Смеситель для кухни с подключением к фильтру GAPPO G4307
- В наличии
- Код: G4307
3 779 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный под фильтр G4307 – это качественный инструмент для кухни, с помощью которого можно быстро и легко вымыть посуду, овощи и многое другое. Смесительная конструкция G4307 обладает вторым краном, к которому можно подключить воду, которая будет поступать после очистки осмосным фильтром. Дизайн смесителя выполнен в кубическом стиле, что позволит вписать его в любой тип кухонного интерьера. Конструктивные особенности смесителя:
- испанский картридж Sedal;
- кран-букса с металлическими пластинами;
- угол поворота кран-буксы 90 градусов;
- аэратор Neoperl;
- гибкая подводка 1/2 (450 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 229 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 779 ₴








