Смеситель кухонный G4007 серии Jacob – это устройство, которое является примером современного дизайна сантехнического оборудования. Дизайнеры компании наделили G4007 привлекательной внешностью, которую образуют плавные контуры и острые углы корпуса смесителя. Такой уникальный вид изделия позволяет ему без проблем вписаться в любой современный кухонный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 238 мм |
| Высота | 308 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 395 ₴








