Смеситель для ванны G1107 серии Jacob — это стильное устройство, которое монтируется на борт ванны. Дизайн смесителя выполнен в кубическом стиле, что отражается на всех его элементах (включая лейку). Корпус смесителя сделан из латуни, которая защищает изделие от коррозии и обуславливает длительный срок эксплуатации изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 163 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Высота | 163 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 227 ₴











