Смеситель для раковины GAPPO G1007 – это надежное изделие, обладающее не только высоким качеством, но и длительным сроком эксплуатации. Компактные формы, выполненные в кубическом стиле, позволяют вписать этот смеситель практически в любой современный интерьер ванной комнаты. Корпус G1007 сделан из латунного сплава, основным свойством которого является коррозионная стойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота излива | 92 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






