Смеситель для раковины Chanel G1204 благодаря дизайнерам компании способен органично войти в любой современный интерьер ванной комнаты. Ломаные линии корпуса, в сочетании с хромовым цветом, позволяют отнести этот смеситель к функциональному стилю. Данная модель смесителя, как и другие изделия серии, выполнена из латуни, защищающей от воздействия влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 118 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 174 ₴









