Смеситель для раковины Гаппо G1002-2 – это качественное изделие по приятной цене. Компактные формы, выполненные в современном стиле, делают смеситель G1002-2 достаточно привлекательным устройством для монтажа в ванной комнате. Корпус модели G1002-2 выполнен из латуни, защищающей его от воздействия влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 318 ₴










