Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO Aventador G2250 черный
- В наличии
- Код: G2250
4 220 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны G2250 серии Aventador — это надёжный и современный сантехнический инструмент, который сделает принятие водных процедур ещё более комфортным. В комплекте смеситель обладает душевой лейкой, которая выполнена в одном с ним футуристическом стиле. Материалом изготовления является латунь. Она защищает изделие от влаги и внешнего негативного воздействия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴









