Смеситель для ванны с поворотным изливом FRAP F3284-9 графит
- В наличии
- Код: F3284-9
4 674 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны FRAP F3284-9 – это изысканная модель, сочетающая в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Эмалированное покрытие придает ему благородный вид, а качественные материалы обеспечивают долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 90 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 186 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 674 ₴












