Смеситель для раковины Frap F1067 Хром.
- Цвет: хром (Chrome)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический F55 (25мм)
- Аэратор: F72-5 М24 -наружная резьба
- Тип крепежа: F34101-6 (гайка)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 111 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴







