



Смеситель для кухни с гибким изливом FRAP F4497-9 графит/черный
- В наличии
- Код: F4497-9
3 653 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и преимущества Смесители кухонного FRAP F4497-9
- Устойчивое покрытие и элегантный дизайн. Черный цвет излива и корпус в новом цвете "оружейная сталь" создают стильный и современный вид, который идеально подойдет к любому интерьеру кухни.
- Высококачественные материалы для долговечности Изготовлен из латуни высокого качества, корпус смесителя гарантирует прочность и износостойкость.
- Керамический картридж Обеспечьте плавное и надежное переключение между горячей и холодной водой благодаря встроенному керамическому картриджу F51 (35mm).
- Аэратор для экономии воды Уменьшите потребление воды без потери давления благодаря встроенному аэратору.
- Гибкий излив с фиксатором. Гибкий излив обеспечивает полное вращение на 360 градусов, а фиксатор поможет зафиксировать излив в нужном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Высота | 481 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 653 ₴



