Смеситель для раковины Frap F1017 - это стильный смеситель для умывальника, представляющий собой идеальное сочетание эстетики и надежности. Его латунный неповоротный корпус, обладающий прочностью и стойкостью к коррозии, выгодно дополняется компактным размером и минималистичным дизайном в чёрном цвете, придающим умывальнику современный вид.
Чёрный Смеситель Frap F1017-6 оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает легкое и плавное управление потоком воды, а хромированная отделка добавляет блеск и стиль в вашу ванную комнату.
Смеситель для раковины Frap F1017 - это прекрасное решение для тех, кто ценит функциональность, элегантность и высокое качество в каждой детали своего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота излива | 81 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴









