Смеситель для кухни Frap F4044-3 с гибким изливом, 2 режима, золото/черный
- В наличии
- Код: F4044-3
2 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики и преимущества Смесителя для кухни Frap F4044-3 с гибким изливом, аэратор 2 режима:
- Стильный дизайн в черном и золотистом исполнении: Черный цвет излива в сочетании с золотистым цветом смесительного корпуса будут выглядеть необычно и одновременно стильно в любом интерьере кухни.
- Высококачественный материал корпуса: Корпус, изготовленный из латуни, гарантирует прочность и долговечность смесителя, делая его надежным решением для вашей кухни на долгие годы.
- Керамический картридж F51 (35mm): Встроенный керамический картридж F51 (35mm) обеспечивает плавное и надежное переключение между горячей и холодной водой и почти бесшумную работу смесителя.
- Гибкость для полного контроля: Гибкое излияние W14-B обеспечивает полный оборот на 360 градусов, позволяя удобно пользоваться водой в любом направлении.
- Два режима аэратора: Смеситель оснащен аэратором с двумя режимами, позволяя выбрать между стандартным водяным потоком и функцией душа. Режим душа идеально подходит для мытья овощей и фруктов, наполнения больших сосудов и легкого мытья посуды в раковине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Матовое золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 213 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Высота | 392 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








