Смеситель для раковины Frap F1075 - это не только функциональный элемент, но и стильное изделие, которое украсит интерьер. Его латунный литой корпус обеспечивает прочность и надежность, а покрытие хром добавляет блеск и защищает от коррозии.
Смеситель Frap F1075 имеет компактный размер, это эстетично и аккуратно смотрится в зоне раковины. Цельный литой корпус исключает вероятность коррозии и протекания из-за отсутвия швов и стыковых соединений.
Керамический картридж в смесителе отвечает за смешивание воды и за долгосрочную работу изделия. Специальный аэратор способствует снижению расхода воды, насыщая водный поток воздухом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 117 мм |
| Высота излива | 84 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴











