Смеситель кухонный Frap F4471 с силиконовым гибким изливом
Латунный корпус не ржавеет и не темнеет со временем. Крупный аэратор с режимом «душ» идеально подходит для мытья овощей, фруктов и посуды. Гибкий гусак облегчает наполнение больших ёмкостей и подачу воды в любой угол мойки. Керамический картридж 35 мм и простое крепление на гайку обеспечивают надёжность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 214 мм |
| Высота излива | 229 мм |
| Высота | 399 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴








