Смеситель для раковины Frap F1071-6 черный
Купить Чёрный Смеситель для раковины Frap F1071-6 - значит получить качественное изделие и стильный акцент для вашей ванной комнаты. Его необычный дизайн привлекает внимание, а популярный чёрный цвет позволяет гармонично сочетать его с современными стилями интерьера.
Frap Смеситель F1071-6 изготовлен из качественной латуни, обеспечивает надежность и долгий срок службы. За смешивание воды отвечает керамический картридж, благодаря которому регулировка осуществляется плавно и бесшумно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота излива | 94 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴







