



Смеситель для кухни под фильтр Frap F4369 с гибким изливом, хром/черный
- В наличии
- Код: F4369
3 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель на 2 воды Frap F4369 – идеальный смеситель для вашей кухни!
Он подключается к фильтру и подаёт очищенную воду отдельно от обычной. Хромированный латунный корпус надёжен и долговечен, а гибкий силиконовый излив делает мытьё посуды и наполнение больших ёмкостей удобным и быстрым.
Он подключается к фильтру и подаёт очищенную воду отдельно от обычной. Хромированный латунный корпус надёжен и долговечен, а гибкий силиконовый излив делает мытьё посуды и наполнение больших ёмкостей удобным и быстрым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 228 мм |
| Высота | 414 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



