Смеситель для кухни с гибким изливом Frap F4552 серый/хром
- В наличии
- Код: F4552
2 365 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Frap F4552 с гибким изливом, серый/хром
Откройте для себя современный кухонный смеситель FRAP F4552 – сочетание элегантного дизайна и удобства в использовании!
Латунный хромированный корпус гармонично дополнит любой интерьер, а однорычажное управление сделает работу на кухне ещё комфортнее.
Модель оснащена гибким силиконовым изливом, который легко снимается с держателя и позволяет без усилий направлять поток воды именно туда, куда нужно. Установка выполняется в стандартное отверстие диаметром 35 мм и занимает минимум времени.
Благодаря качественным уплотнителям вы можете забыть о протечках, а гибкие подводки длиной 45 см с подключением 1/2 гарантируют надёжное и долговечное соединение с водопроводом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 233 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 438 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴








