Смеситель для кухни Frap F4044 с гибким изливом, 2 режима, черный/хром
- В наличии
- Код: F4044
2 051 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Frap F4044 с гибким изливом, 2 режима, черный/хром
- Стильный дизайн в черном и серебристом исполнении: Черный цвет излива в сочетании с хромированным корпусом смесителя будет выглядеть необычно и одновременно стильно в любом интерьере кухни.
- Высококачественный материал корпуса: Корпус, изготовленный из латуни, гарантирует прочность и долговечность смесителя, делая его надежным решением для вашей кухни на долгие годы.
- Керамический картридж F51 (35 мм): Встроенный керамический картридж F51 (35 мм) обеспечивает плавное и надежное переключение между горячей и холодной водой и почти бесшумную работу смесителя.
- Гибкость для полного контроля: Гибкий излив W14-B обеспечивает полный оборот на 360 градусов, позволяя удобно пользоваться водой в любом направлении.
- Два режима аэратора: Смеситель оснащен аэратором с двумя режимами, позволяя вам выбрать между стандартным водяным потоком и функцией душа. Режим душа идеально подходит для мытья овощей и фруктов, наполнения больших емкостей и легкого мытья посуды в раковине.
- Легкая установка: Благодаря гайке F34901-4, которая идет в комплекте к смесителю, установка проста даже самостоятельно.
- Гибкий подвод M10*1-Г1/2 (45 см): Гибкий подвод обеспечивает легкое подключение смесителя к водоснабжению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 213 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Высота | 392 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 051 ₴










