
Смеситель для кухни с подключением к фильтру Frap F4374-1 на две воды, черный/хром
- В наличии
- Код: F4374-1
3 675 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный на две воды Frap F4374-1, черный/хром
Латунный смеситель с гибким изливом Frap F4374-1 устанавливается на кухню. Основная его функция подключение фильтра для очистки питьевой воды. В комплекте идет дополнительная подводка. Она позволяет воде не смешиваться внутри крана. Латунь долговечный и прочный материал, из него сделан корпус смесителя. Также главная особенность этого металла антикоррозийные свойства. Излив сделан из силикона. Он невероятно гибкий, но при этом не ломкий. Крепится к столешнице на гайку. Механизм смешивания воды стандартный 35 мм. картридж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 245 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴



