


Смеситель для кухни с подключением к фильтру Frap F4374-5 на две воды, сатин/серый
- В наличии
- Код: F4374-5
4 476 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный под фильтр Frap F4374-5 предусматривает установку фильтра для очистки питьевой воды. В комплекте для его установки идет отдельная подводка. Такое решение позволяет избежать смешивания водопроводной и отфильтрованной воды. Корпус смесителя из латуни. Она не ржавеет и не окисляется, также срок эксплуатации составляет лет 10. Гусь силиконовый. Он очень гибкий, но при этом не ломкий. Его легко заменить. Для изменения режимов работы смесителя на аэраторе есть специальная кнопка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 245 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 476 ₴



