Смеситель на борт ванны Frap F1161 делан из латуни и сверху покрыт хромом. Латунь нержавеющий металл. Хромовое покрытие не подвержено царапинам и окислению. При правильном уходе смеситель будет блестеть, как новый даже через несколько лет. Для его установки необходимо три отверстия. Для душевой лейки, смесителя и излива. Шланг идет в комплекте, его длина 1.5 метра. Шланг прячется в специальную нишу под раковину. Лейка работает в трех режимах. Переключатель между режимами находится на смесителе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 167 мм |
| Высота | 153 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 919 ₴












